
Рамзан Кадыров считает, что способен победить русского тяжеловеса Александра Емельяненко, причём нокаутом. Мол, вдарю ему всего один раз и русский боец ляжет.
«Если состоится бой с Емельяненко, то отвечаю, что в пятом раунде единственным и первым ударом я уложу его. Так что ждите!
Четыре с половиной раунда буду бегать по рингу, а в последнем раунде нанесу один удар. Короче, угадайте, в корпус или в голову?», – заявил Кадыров.
Я ни разу не фанат младшего Емельяненко, однако считаю, что он отмочит Кадырова, как от нефиг делать.
Возможно Кадыров тренируется, отрабатывает удары. Но это всё фигня против такого тренированного бойца, как Александр Емельяненко. Кадыров, похоже, насмотрелся кино про Мухаммеда Али, который тоже любил понтоваться перед боями и делал предсказания когда именно нокаутирует соперника.
Но то был Али. А тут всего лишь Кадыров. Его соперник многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по самбо. Любителю глупо выходить на бой против него.
Если биться будут реально, то дольше одного раунда Кадырову не выстоять. Схлопочет по полной.
И Емельяненко не придётся извиняться перед главой Чечни, ведь Кадыров сам вызвал Емельяненко на бой.
Честно говоря, не очень-то верится, что этот бой состоится, типа вмешаются обстоятельства, которые позволят Кадырову не драться не потеряв при этом лица.
Journal information