Впервые о Розовой в своем расследовании сообщило независимое медиа «Проект». По данным издания, девушка является дочерью петербурженки Светланы Кривоногих. В расследовании сообщается, что Светлана состояла в отношениях с Путиным.
Журналисты GQ в разговоре с Розовой прямого вопроса о родстве с Путиным не задали. Однако, её спросили о сильном сходстве с президентом, что она подтвердила.
«Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича», — сообщила девушка.
Напомним, согласно расследованию «Проекта», Луиза Розова родилась в 2003 году. При этом, в копиях её документов не указан отец, известно лишь отчество — Владимировна, передаёт Znak.com.

Путин не признаёт своими детьми дочерей, а дочери не признают отцом Путина. Странная семейка.
Journal information